Дачный сезон в разгаре!

Друзья добрый день!

Дачный сезон в самом разгаре. Баня шашлык огурцы помидоры овощи и все прелести дачной жизни радуют нас каждый день да через день. Скоро ждем грибного сезона, а пока хочу рассказать об одной необходимой вещи для каждого дачника. 

Это термостойкие перчатки, которые подойдут не только для растопки бани барбекю и мангала, но и помогут садоводу подготовить кусты розы к зиме, обрезать старые кусты малины и ежевики на вашем участке. В общем встречайте!) – Многофункциональные термостойкие перчатки для ДАЧИ!

Аббакумово Владимирская область перчатки термостойкие для гриля бани и сада!

На этих выходных поймал себя на мысли что это действительно классные перчатки! С тех пор как мы построили баню стали нужны перчатки для растопи. С начала чтоб открыть раскаленную чугунную дверь печи пользовался обычными ХБ в три слоя, но их на долго не хватало да и не держат они жар!!! Купил термостойкий краги для сварщиков в Леруа – 400 или 500 рублей. Да стало на много комфортнее растапливать печь. Жар держат долго стоят не дорого все бы казалось ничего, но…!

Баня новая вся сияет всё блестят, а перчатки для растопки как кусок грязной тряпки, при входе, –  лежат у печки и бросаются в глаза, да и жене не очень комфортно грубая кожа без подкладки.

В общем краги отработали год и пошли в гараж для сварки на, а для бани были куплены другие более респектабельные и с подкладкой из термостойкого ХБ.

В общем рекомендую – вещь отличная! Вот ссылка где покупал – ПЕРЧАТКИ ТЕРМОСТОЙКИЕ

Leave a Reply