Вчера вечером на дороге Костерево-1 — Костерево приблизительно в 22:30 чуть не сбил 2-х лосей (Корова и теленок) переходили дорогу от комбината в сторону автосервиса. Вот такой интересный факт прям в городской черте гуляют дикие звери. В данном месте они уже замечены не первый раз — автомобилисты будьте бдительны на данном участке!

Дикие звери рядом с нами!
от
Метки:
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.